В целом, среди отечественного автопрома, доволен автомобилем

В целом, среди отечественного автопрома, доволен автомобилем

7 июня 20191692
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Владею автомобилем чуть больше года! Ни разу не подводил, накатал на нем 30000 за год, были расходные вложения, единственное чем остался недоволен это качеством сборки, огорчает то, что наш российский автопром экономит на мелких элементарных вещах. Расход топлива радует, довольно динамичен для своего класса. Шумоизоляция оставляет надежду быть лучшей! По проходимости в плане высоты подвески также считаю, что достаточно высокий автомобиль. В целом оцениваю на оценку «хорошо» считаю, что для нашего климата и наших дорог этот автомобиль более надёжен и практичен нежели японский в переделах этой суммы.
    Цена, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist