Трудяга

Трудяга

23 апреля 2019893
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина была приобретена для выполнения рабочих задач, с чем очень даже успешно справилась, радует относительно дешевое обслуживание.

Высокий клиренс позволяет не задумываться о маршруте движения во дворах в зимнее время.

Лучше брать сразу с кондиционером, летом уж очень его не хватает.

Если следить за автомобилем, вовремя менять масло, ремень грм (больное место),прослужит верой и правдой долгие годы. С рыжиками лучше бороться на ранней стадии иначе будет не остановить.

Как ни странно но по трассе машинка бежит на ура, чего совсем не ожидаешь от данного авто, 120-140 без проблем, дальше начинаешь переживать за свою сохранность))
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки, Надежность
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Танк в серебристой броне, которая чуть-чуть, совсем малость, очень сильно гниет
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Мне было необходимо приобрести автомобиль в ценовом диапазоне 130000 деревянных. Вариантов было уйма. Когда моя голова достигла невероятного уровня мысли, мой мозг мне выдал идею приобрести львиное се
    2,4

Эльдар