Попала в руку рабочая лошадка.

Попала в руку рабочая лошадка.

6 апреля 20212023
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
чисто рабочая машина, надежная , вместительная, неприхотливая.
Ездил на машине круглогодично, но пробег небольшой - 45 тысяч км. За это время была всего одна поломка - сгорел бензонасос Bosch, потому что не заменил вовремя топливный фильтр. Ещё поменял две лампочки подсветки заднего номера, аккумуляторную батарею этой зимой и всё. Комплектацию машины дополнил установкой противотуманок, установил другую сигнализацию с двухсторонней связью, поставил парктроник на 4 точки (вазовский ставить не стал из-за неинформативности - не видно расстояние до препятствия и с какой оно стороны), установил компьютер Штат, установил мультимедийную систему, на этом остановился.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива, Внешний вид
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Багажник, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона

--789659

20 мая 2012

Лада приора (универсал) 2011
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Попробовал много разных авто. Катался в том числе на премиальных авто. И вот так получилось, что пришлось на какое-то время пересесть на приору универсал. Если сильно не размазывать отзыв, можно сказа

id46794838

24 июня 2019