приора

приора

23 февраля 2019786
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги, очень даже надежный и не дорогой в эксплуатации. Не дорогие запчасти на машину по сравнению с иномарками. Все ремонтируется самостоятельно.Бодрый мотор, низкий расход. Нет налога.Динамика разгона по сравнению с предыдущими отечественными авто хорошая. Набирает она действительно неплохо. Салон относительно удобен. Большой багажник.Комплектация — ЭУР, электрозеркала, 1 подушка безопасности,эл. подъемники на передние двери.Салон, пожалуй, единственной модели от ВАЗа не гремит.Сама панель приборов молчит.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist