Приора купэ

Приора купэ

1 февраля 201410260
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
я наверное один из  не многих людей кто оставит тут более объективный отзыв об этой машине) а причина этого в том, что я пересел на приору с фольцвагена пассата модели Б5 1999 года выпуска. Сразу же дала о себе знать хреновая шумоизоляция (хотя моя машинка прошумована дополнительно). Сразу же не порадовало то что заедало пассажирское сиденье.... все никак не получалось его согнуть вперед, а для кузова КУПЭ это большая проблема. Порадовало то,что машинка легкая и разгоняется довольно резво, а главное преимущество которое меня ооочень сильно порадовало это расход...на пассате по пробкам он доходил до 17 литров при выключенном кондее, на приоре же расход по городу составляет край 10 литров. Так же радует и разница в денежном эквиваленте...цена на запчасти по мне так очень дешево по сравнению с иномаркой) Наступила зима...с ней наступили морозы) ощутил на себе анекдот про то "а как работает твоя машина в -30? а не знаю она не открылась". При морозах сразу начались проблемы с тем чтоб ее завести, при том что аккумулятор новый! Повыскакивали непонятные ошибки, сегодня ездил на диагностику проверили все что только можно... причин плохого самочувствия не выявлено!сразу советую в регионах где сильный мороз менять заводское масло в коробке, судя по всему оно не предназначено для сильных холодов. на скорости 150 появляется ощущение, что машину ты не контролируешь. По комфорту можно поставить 4 если судить объективно. в -25 градусов в машине можно ехать в футболке, причем  и дышится свободно печка воздух не жрет, и что еще порадовало это тишина работы самой печки. нет никаких сверчков посвистываний, тихо и тепло))
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей