Приора седан

Приора седан

20 января 20213166
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Запчасти недорогие, обслуживание дешевое, расход минимальный
Эксплуатировал машину полтора года, за это время ни разу не подвела, обслуживал по полной, для себя, для семьи. Катал семью по всей западной и южной части страны. Никаких проблем, едет уверенно, не ломается, места хватает. Машина которую можно сделать под себя, воткнуть все что угодно, и лучше следить за состоянием машины, и вовремя все устранять, иначе ждут серьезные последствия, а это ваша безопасность. Для первой машины самый лучший вариант или для той, на которой просто нужно добраться из точки А в точку Б
    Цена, Расход топлива, Габариты, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Управляемость, Шумоизоляция
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора Универсал
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Не дорогой в обслуживании, доступные запчасти, выносливый и неприхотливый. Кузов нужно дополнительно обрабатывать всеми возможными антикорами и по-любому ставить подкрылки, так как колёсные арки поржа

Владимир

23 февраля 2021