Не плохой автомобиль в своей ценовой категории.

Не плохой автомобиль в своей ценовой категории.

30 апреля 20197089
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Если машину не насиловать то проездит долго. Не прихотлива в ремонт, в домашней обстановке можно пол машины перебрать. Минусы конечно это шумоизоляция и вместительность. Если шумку можно добавить, то место не добавишь. Хороший кондиционер дует на ура. Печка тоже огонь в прямом смысле слова. За год езды поменял только две шаровые. Ну и сделал ТО сразу после покупки: свечи, все фильтра, все жидкости, все ремни ролики и помпу. Откатал 12тысяч без напряга. Едит очень хорошо, за все время владения кинул стрелку один раз. Расход топлива в городе 9,8-10,6
    Стоимость обслуживания, Багажник, Внешний вид
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist