2,2
Сколько времени мы были близки)))

Сколько времени мы были близки)))

19 ноября 20201711
2,2
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это моторчики на стеклоподъемниках, которые стоят с завода они просто ужасны, как расходный материал долго не хотят служить. В общем таких мелочей часто можно встретить на этом авто. Плюс в том что это универсал и провез я на ней много чего, переехать с квартиры на квартиру пожалуйста, холодильник влезает на ура, заехать купить стройматериал, сделано. В общем не идеален данный экспонат, но выручал и подводил с одинаковой частотой:D
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Качество сборки
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора седан
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Запчасти недорогие, обслуживание дешевое, расход минимальный

Красный минивэн

20 января 2021