Юбилейная

Юбилейная

31 октября 20104386
2,8
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Купил я Приору, хетч, 2008г., в простой комплектации от первого хозяина. На момент покупки пробег был 16800 (ну если не смотан конечно) по общему состоянию очень даже похож на родной. Перед покупкой долго выбирал и сомневался стоит ли брать русское авто но всё же решил в пользу Приоры. Во первых трудно выбирать когда на руках 300 тысяч взятых в кредит, во вторых был очень положительный опыт владения годовалой пятнашкой. От приоры нечего сверхъестественного не ожидал, отлично понимаю, что это ВАЗ, но был приятно удивлён, АвтоВАЗ сделал большой шаг вперёд. Заметьте не стал выпускать отличные автомобили а просто шагнул вперёд заметно улучшив 10-е семейство (жаль, что в основном в мелочах). Машина эта у меня десятая по счёту (юбилейная), в принципе машина не плохая, были и иномарки и отечественные, вообще ездить приходилось на многих авто (работаю водителем) так, что поверьте есть с чем  сравнивать. На данный момент проехал на приоре 3 тысячи, ничего не сломалось, не отвалилось, понятно, что рановато объективно рассуждать об авто, но тем не менее. Планирую в дальнейшем пересесть на внедорожник (как только заработаю денег) ну а пока денег нет буду ездить на приоре, так как смотрю на вещи реально, ну не по карману мне пока хорошая иномарка. Желаю всем трезво оценивать свои возможности и удачи на дорогах!
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей

19 ноября 2020

Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять