Запах новой машины...

Запах новой машины...

17 декабря 200913016
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Доброго времени суток, Авторушники. Хочу поделиться с Вами первыми, но еще не заляпанными мазутными руками - чего бы не хотелось..., впечатлениями об это автомобиле. Поэтому пишу этот отзыв в надежде услышать много интересного и познавательного. Так вот, сегодня я стал обладателем данного авто. Как и любой другой новый автомобиль он сразу одурманил запахом - нового авто. Новые приборы, ручки, дрючки и т.д. владелец сразу замечает разницу при смене своего автомобиля, ну вы понимаете. Теперь о земном, машина сразу цепляет глаз - морозный солнечный день, черная Приора медленно но уверенно, с чувством с толком, вливается в общий поток автомобилей.

Теперь о духовном, так как двигатель еще не созрел и не реанимировался, про подхваты,не могу ни чего сказать, цыплят по осени считают, - обкатка, за исключением следующего, мотор достаточно тяговит, с низов тянет достойно и работает приятно.

Коробка, тянущая и длинная в переключении, но к этому быстро привыкаешь и создается впечатление, что так и должно быть.

Подвеска, жесткая, но в меру, о чем свидетельствует мягкое преодоление, безответственной работы, воплощенной в жизнь дорожными строителями. Эта жесткость с лихвой компенсируется, зарабатывая себе плюсы в прохождении поворотов на скорости, буквально нарезая асфальт.

Салон, в меру современен и в меру отреставрирован, выглядит приятно. Попытка догнать стандарты мирового автомобилестроения заметны.

Внешний вид, строгий и в то же время приятный взгляду. Подкупает новизна дизайнерской мысли и простота исполнения.

На этом чернила закончились. Остальное выложу потом, по мере эксплуатации. Удачи всем и добрых гаишников на дороге.
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Впечатления о машине за 9 лет использования
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Машину брал из салона нулёвую. Пока остаюсь единственным владельцем. В плане надёжности она неплохая. Если своевременно обслуживать и не забивать на первые признаки поломок — проблем не особо доставля

Равиль

18 ноября 2020

Сколько времени мы были близки)))
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Автомобиль приносящий сюрпризы порой неожиданно, порой нет. Основные болячки это все по мелочям, то мотор на дворниках умрет, то центральный замок не до конца закроется, но самая главная проблема это
    2,2

Никулин Сергей