Приора люкс

Приора люкс

25 марта 20191573
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Недорогая стоимость обслуживания, но когда дело доходит до покупки запчастей — много подделок. Из запчастей можно приобретать только оригинал, либо же какие-то бренды, которые производятся на территории РФ, из минусов могу отметить сложность замены генератора, т.к. после установки кондиционера места в подкапотном пространстве не осталось, по сравнения с прообразом 2108 или же 2114. Так же, из минусов могу отметить то, что некоторые детали стали недоступны, да и, как понимаю, не были доступны к покупке, вообще, при этом, на них есть заводской цифровой код. Но всё можно найти на вторичном рынке. благо модель довольно распространена.
    Стоимость обслуживания
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist