Приора Лучшая

Приора Лучшая

17 мая 2019435
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Хороший автомобиль за свои деньги, прост в обслуживании, расход небольшой, динамика неплохая, нормальный внешний вид, не сильно устаешь в дальних поездках. Практически не подводит, цена адекватная, качество сборки можно и получше, очень не нравятся комплектации то магнитолы нет нормальной, то кондея, то противотуманок, иногда вообще 8-клапанный двигатель поставлялся, не все ЭСП. Все хорошее только в люксе и то за большие деньги. УНиверсал очень вместительный, много скрипов, слабое лако красочное покрытие!

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Безопасность
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Танк в серебристой броне, которая чуть-чуть, совсем малость, очень сильно гниет
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Мне было необходимо приобрести автомобиль в ценовом диапазоне 130000 деревянных. Вариантов было уйма. Когда моя голова достигла невероятного уровня мысли, мой мозг мне выдал идею приобрести львиное се
    2,4

Эльдар