Приора

Приора

24 ноября 20201035
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально,  но пришла пора взять машину классом выше, в связи с этим продаю. Заводится с пол оборота расход бензина минимальный, двигатель масло не ест. Можно и к парням на встречу приехать и девчонок по городу покатать не стыдно, можно добавить музыки и получится идеальный аппарат для жизни, машина гонка, машина пушка, из минусов Приора всегда останется отечественным автопромом, комфорт будет не как в немце но и на сто будете заезжать гораздо реже
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора седан
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Запчасти недорогие, обслуживание дешевое, расход минимальный

Красный минивэн

20 января 2021