Надёжная лошадка.

Надёжная лошадка.

21 ноября 20191432
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
В целом надёжный автомобиль. Я за это его и люблю. Есть всё необходимое для его использования.  Впервую очередь это управление зеркалами и их прогрев. Это помогает в сырую погоду и зимой. Ещё кандиционер. В нашем городе летом это бывает жизненно необходимо. Пришлось поставить парктроник и камеру заднего вида, так как это универсал. И этим улучшить обзор. Но также не стоит забывать и про мощность. Надёжный и экономичный двигатель, всё же не дотягивает до современных требований в плане набора скорости. С грузом и пассажиром на борту быстро со светофора не стартанёш. Но это и не требуется. Я не пилот болида формулы один.
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist