На Приоре 75 000 км

На Приоре 75 000 км

25 октября 200912882
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
После 17 лет эксплуатации иномарок, решил поэкспериментировать с ВАЗом. Свободно было 350 000р, решил взять Приору седан, хотел хэтч., но их не было, покупал 02.2008. После 1 ТО решил забить на гарантию. Пытались проехать по ушам с самого начала. Наездил 75 000км, проблем на удивление не возникло, 2 раза менял лампу на свет. На 60 000 км поменял ремень ГРМ, старый был как новый. Начали тарахтеть гидрокомпенсаторы, после очередной замены масла все пропало.

Вердикт: -о положительном: Свет выше всех похвал, получилось лучше многих иномарок. Расход замечательный 130-150км.ч я один 5.8-6.1л., полная машина  6.4-7.0л., с прицепом 500 кг 8.8-9.2л,-о грустном: После 50 000 начала тарахтеть обшивка и задняя полка, неужели тяжело взять немецкую клипсу и сделать такую-же. Хорошая резина, хорошая музыка на Приоре и можно даже получить удовольствие от вождения, кстати повороты на скорости проходит как вкопаная. Всем привет и безаварийной езды.
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Танк в серебристой броне, которая чуть-чуть, совсем малость, очень сильно гниет
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Мне было необходимо приобрести автомобиль в ценовом диапазоне 130000 деревянных. Вариантов было уйма. Когда моя голова достигла невероятного уровня мысли, мой мозг мне выдал идею приобрести львиное се
    2,4

Эльдар