LADA Priora универсал

LADA Priora универсал

Обновлён 12 ноября 20192092
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина (по моему мнению) хорошая, как рабочая лошадка. За 9 лет ни одной серьезной поломки, менялись только расходники (масло, фильтры). Понятно, что такого комфорта, как в иномарках нет, но это и не иномарка. Оптимальное соотношение цены и качества. По трассе идет уверенно, ровно, хорошая управляемость на поворотах. Проверял: расход бензина по трассе при включенном кондиционере 6,1 — 6,3 л./100 км; без кондиционера по трассе — 5,8 — 6,0 л. , по городу 8-10 л (в зависимости от загруженности городских дорог). Не дребезжит. В общем, машина для непритязательных автолюбителей.
    3,7
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Отличный бюджетный вариант, не дорогая в обслуживании и не прихотливая, ездил каждый день и по городу и по трассе, печка греет очень сильно, в нашем климате это очень актуально, но пришла пора взять
    Приора как она есть

STwist