Lada Priora 2018 / ВАЗ 2170 Лада Приора 2018

Lada Priora 2018 / ВАЗ 2170 Лада Приора 2018

26 октября 20202983
1,8
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Это машина моего родственника, на которой я периодически езжу. Я уже слишком не в том возрасте, чтобы понтоваться на Приоре, но при нормальной внешке, она котируется.
Посмотри видео и поймешь мое мнение. Это старая вазовская машина, все о ней все знают.
Эта машина хороша как первая, чтобы научиться чувствовать движение.
Кстати, она с каждым годом становилась все хуже и хуже по качеству, по оснащению — экономили на всем, что можно и нельзя. Но плюс в том, что цену она практически не теряет при должном уходе
1,8
    За сколько купил, за столько и продал, В любом продуктовом магазине продаются запчасти, Имидж среди молодежи, Поставь номера 05 регион и ни одна тварь тебе не посигналит, А лучше ставь 95 регион, Цвет только черный или белый, Кузов только седан
    Ты их и без меня знаешь
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска
    отличный автомобиль проблем не доставлял большой багажник отличное мультимедиа очень нравится круиз контроль работает без косяков также впечатления хорошие от датчка света и дождя
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    отличный бюджетный авто главное своевременно обслуживать небыло проблем не с ремнем грм не с другими узлами двигателя.из минусов греется при включенном кондиционере в жару.проблему решить не удалось п

александр

26 ноября 2020

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016