Геморрой за деньги

Геморрой за деньги

18 января 200857167
владею 6-12 месяцев
Часто езжу в дальние поездки и что бы не заморачиваться с запчастями взял Приору. Не поверите по блату. На всех машинах стояли допы на 30000. Особенно понравились кожанные сиденья за 15 000 руб., а на дворе как раз было +33. Попросил продавца, что бы он посидел на них хоть 5 минут-отказался. Ну это присказка. Сказка началась при пробеге в 9000км. Начала громыхать передняя подвеска. Приехал к знакомым слесарям у которых 12 лет ремонтируюсь, они мне сказали, что стучат опорные подшипники стоек. Приезжаю к дилеру, говорю вот стучит. Проехался инженер по гарантии, говорит не опорные у тебя стучат, они стоят ре такие как на десятки и в принципе стучать не могут, типа так конструктивно сделано. А стучат у тебя говорит стойки. На мою просьбу устранить стук сказал, что бесполезно менять это болезнь, поможет только на 1000км. Я говорю меняйте машина же на гарантии.  Не можем потому что стойки по гарантии меняются только если у них 60% износа. Я спрашиваю а как вы определили что на моих нет такого износа?

-А они текут на 60%, а у вас этого нет.

Тогда поменяйте за деньги

-Не можем потому, что нет в продаже, только для замены по гарантии!

Тогда меняйте по гарантии

-Не гарантийный случай!

Наверное не надо говорить, что новой подвески не в одном магазине нет.

Только через четыре месяца нашлись добрые люди которые привезли мне новые стойки из Тольятти. Я радостный приезжаю к дилеру и говорю: ДОСТАЛ!!!!

После замены стоек, не платя денег в кассу и не подписывая акт приемки машины из ремонта, идем сначала смотреть машину. Наверно уже понятно, что стук никуда не делся. Больше всего мне понравилось, что инженер (тот же) по гарантии тут же заявил, что это стучат опорные подшипники и менять надо было их. На складе естественно их нет ни по гарантии, ни за деньги. Обещали привезти в течении двух недель. А на то что в дождь набирается вода полбагажника это как мне объяснили такой конструктивный брачок. В итоге заказал знакомым опоры, поменяю у своих мастеров и продавать на х....
    Гидроусилитель
    Отсутствие запчастей,, Нормальной гарантии или нормальных дилеров
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска
    отличный автомобиль проблем не доставлял большой багажник отличное мультимедиа очень нравится круиз контроль работает без косяков также впечатления хорошие от датчка света и дождя
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    отличный бюджетный авто главное своевременно обслуживать небыло проблем не с ремнем грм не с другими узлами двигателя.из минусов греется при включенном кондиционере в жару.проблему решить не удалось п

александр

26 ноября 2020

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016