Лада Приора SE 2015 года

Лада Приора SE 2015 года

4 июня 201910464
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Пересел на приору после мазды 6 решил продать и Купит квартиру в итоге увидел приору SE удивился что в приоре есть круиз начал искать смотреть в итоге были одни хламы и с такими ценами что просто ппц
Заинтересовал автомобиль меня именно что в нем есть круиз контроль искал долго конечно но нашёл
За время езды проблем не было конечно менял только расходники и масло
очень доволен круиз работает нормально обогрев лобового выручает в зиму Авто свет тоже тема отличная
и самое главное экономный автомобиль бенз на сотку жрет всего 5-6 летом,зимой конечно не много больше 7-8.
Чтобы с экономить деньги я взял приору и не пожалел оно того стоит.

Дешёвый запчасти , Экономия по расходу топлива
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн, Проходимость, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска
    Lada Priora 2018 / ВАЗ 2170 Лада Приора 2018
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Это машина моего родственника, на которой я периодически езжу. Я уже слишком не в том возрасте, чтобы понтоваться на Приоре, но при нормальной внешке, она котируется.
    1,8

Tamik

27 октября 2020

Приора 2 Рестайлинг ! 1.6 106 л.с
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    Всем привет ! Мне 23 года .Никогда,до этого не писал отзывы ,решил !) И так Лада Приора рестайлинг , или как многие называют Приора 2 ! Ездил на очень разных авто классах и марках.Как принято гово

Оранжевое купе

7 декабря 2015

Пожалуй лучший авто за свои деньги
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (106 л.с.)
    До этого была приора хэтчбек 2010 года 98 л.с. Первую брал новую в салоне в комплектации норма за 385 тыс. (ничего нет кроме ПБ водителя, передних стеклоподъемников, электропривода и подогрева зеркал)

dj_balda

2 июня 2016