Лучшей хлам из русского Хлама

Лучшей хлам из русского Хлама

10 июля 201114053
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
Владею машиной уже 1 год, покупал как машину для выезда в поле,лес и просто поноситься по грязи. Машина досталось мне практически новой.за семь лет пробег 31тыс.всё остальное время простоя в гараже.По проходимость нормально, практически ни чем не уступает 3х дверке, в некоторых местах даже лучше,а в некоторых хуже. В лесу хуже! Качество конечно оставляет желать лучшего,скрипы,стуки,вибрации,на разгон вообще туго. Кузов говно, ржавеет зараза очень быстро!Лако красочное покрытие очень тонкое чуть скол или царапина ржа уже лезит! Про вибрации стуки и т д не буду это всё заложено заводом производителем от них ни дется! да я и не заморачиваюсь. Расход бенза в городе примерно 10-11.5л на 100.зимой приблизительно 13-14.Если в поле побуксовать то 15 и больше!смотря как буксовать.Радиус разворота просто огромный,на обычной дороге можно не развернуться если не прижмёшься к самому краю обочены, а другой раз приходится и заехать куда нибудь чтоб вписаться.

САЛОН: обычный сиденья вроде от девятки передние, задние от классики, задняя полка от 4ки, везде пластмасс гремит скрепит,но если есть руки всё лечится!Салон складывается очень хорошо,можно много много всего запихнуть,и даже поспать почти в комфортно

Ну за всё время владения поменял только шаровые и подвесной подшипник,всё!Езжу и по полям и по грязюки и везде,Запчасти не особо дорогие по сравнению с иностранными машинами таково же класса,подаются везде,и в любом количестве,4 шаровых 1000р,1 день наспешной работы! у соседа хонда CR-V,покупал оригинальные шаровые и 2х месяцев не отездил как застучали, хотя ездиет только по городу в грязь его не затащить! боится стоимости ремонта!

ВЫВОД:По моему мнению нормальная машина для охоты, рыбалки, покатушек и тд. Не дорогая легка в обслуживании,и не жалко в лесу в грязи и т д.А так конечно же каждому своё! Личное моё мнение

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ В ПОЛЕ И ЛЕСУ!
2,2
    Плохое качество железа покраски, а всё остальное делается!
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа
    Back in USSR
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    С момента получения водительских прав владел только двумя марками бмв и мерседес. Но мне всегда в них что-то не хватало. Всегда было ощущение, что я хочу чего-то большего, чем дорога от дома до работы

Пётр

26 февраля 2016

НИВА М 21310 на 70000км, честный отзыв!
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Начну с того, что это вторая нива, первая была карбюраторная с пробегом 343т.км, ремонтировали ее постоянно. Осенью 2012 купил в кредит(да, даже таз купил в кредит :-( ) Цвет очень редкий и красивый ж

ShukhratM

3 февраля 2015

Универсальный друг.
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (81 л.с.) 4WD
    Приветствую всех "Нивоводов" ! Отзыв мой будет не совсем о "Ниве" , так как марка машины звучит так : ВИС 29461-40-211, но в авторушном каталоге такой марки нет, поэтому напишу об этой машине в этой т