Машина - танк

Машина - танк

11 ноября 200814277
владею более 5 летМодификация 1.7 MT (79 л.с.) 4WD
В 99году купил отец ВАЗ 21213. Сейчас спрашиваю, зачем покупал - ответить затрудняется. Началось все с изнурительных проверок - что может эта машина. Ответ -  многое: таскали 6 метровые бревна на ней гоняли по полям, лесам, оврагам, метал.гараж с помощью ее двигали. Сколько я лихачей на ней вытащил из кюветов...,  переезжали ручьи, Бывало откроешь дверь, а снег прямо на колени сыплется.Один раз решил зимой легковушку на узкой дороге пропустить, съехал и  провалился, как потом оказалось наши коммунальщики не до конца теплотрассу засыпали, а зимой ее снегом запарашило, слава богу выручил полный привод и куча рычажков по правую руку - выехал.

Про машину могу сказать - сильно шумит и вибрирует раздатка, когда едешь около ста - сильный шум. Полный привод дает о себе знать - высокий расход топлива. Как описано выше - машину я убивал около 6 лет, если менять все запчасти вовремя она долго прослужит вам верой и правдой. Года три уже езжу на иномарках, а свою первую машину никогда не забуду. Хорошая была Нивушка
2,6
    Хороши вариант, для поездок зимой (как вторая машина),охотников, деревенских жителей
    Машина не для трассы и дальних поездок(утомляет шум и вибрация)., Высокий расход топлива, неудобная посадка задних пассажиров (для трехдверок), маленький багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач
    Lada 4X4
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о своем первом автомобиле, которым владел с апреля по ноябрь 2011 года. Период небольшой, но определенное мнение успело сложиться. В качестве первой машины ра
    2,8

RedneckStyle

27 августа 2012

LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! Собрался написать отзыв о своей "Ниве" только потому, что очень много негатива про Автоваз везде. В сущности, заслуженный негатив. У ВАЗа есть одна модель, заслуживающая памятника и это -

Андрей

10 июня 2019

На этой тачке буду ездить до конца!
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    В 2007 году решили купить себе третью машину в семью, внедорожник. Идея заключалась в том, что бы ездить на природу за настроением и т.д. и т.п., да плюс купили за городом дом. До этого были только ин

Оранжевый седан

24 февраля 2010