Нива, как она есть!

Нива, как она есть!

15 июля 201311157
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
Привет всем ! Никогда не писал отзывов, но решился после владения отечественного авто! Стаж у меня водительский 21 год, по профессии я водитель и соответственно технически грамотен. Нива покупалась в конце ноября 2012 года , как авто для дачи, ибо нужен был достаточный клиренс и небольшая проходимость! Все этими качествами она обладает, но неужели за всё то время, которое она производится нельзя было сделать изменения в сторону комфорта? Вентилятор печки работает только в 3 положениях - выключен, сильно дует, очень сильно дует, при том что регулятор тепла либо открыт либо закрыт, вообщем настроить комфортную температуру нельзя, позор заводу ВАЗ!!! В салоне постоянно что-то поскрипывает и побрякивает! Свет фар никакой! Наружные зеркала придумал физический урод - видно нормально в них только после определённой доработки! Постоянно надо следить за ступицами, периодически их подтягивать (вот оно мне надо лазеть)! За клавишей заднего дворника надо тянуться вперёд! В целом проходимость очень хорошая, комфорт никакой! Вспоминается легендарный "Гелендваген", просто, удобно, комфортно и как всегда очень надёжно! Когда наш автопром придёт к такому!?  Сейчас продаю свою Ниву и буду брать корейца, каког пока не решил!!!
    проходимость, компактность, клиренс, дешевизна
    эргономика, надёжность, комфорт, ближний свет, наружные зеркала
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач
    LADA 4x4 отзыв
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Владел и использовал ВАЗ 21214 почти шесть лет. Покупал автомобиль годовалым. Наездил 36000 км в основном по бездорожью ни разу не подвел, заменил после пяти лет эксплуатации только один подшипник на

ddmetall

24 ноября 2020

Lada 4X4
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о своем первом автомобиле, которым владел с апреля по ноябрь 2011 года. Период небольшой, но определенное мнение успело сложиться. В качестве первой машины ра

RedneckStyle

27 августа 2012

LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Всем привет! Собрался написать отзыв о своей "Ниве" только потому, что очень много негатива про Автоваз везде. В сущности, заслуженный негатив. У ВАЗа есть одна модель, заслуживающая памятника и это -

Андрей

10 июня 2019