Нива 4х4 лифт под трофи)

Нива 4х4 лифт под трофи)

10 января 20212526
Год выпуска 1987, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (75 л.с.) 4WD
Проходимость и выносливость поражает, обслуживание стоит копейки, но оно довольно частое) В салоне и багажнике очень мало места. На рыбалку/охоту максимум вдвоём и то, всё загружено до потолка.
Комфорт, салон, мультимедиа, свет и т.д. в стоке на 3 с минусом,  а то и хуже, но тут всё зависит от хозяина и места из которого руки растут😉
Скорость не большая... максимум я развивал 130, но масло жрёт люто... 100км и щуп сухой. Комфортная для неё скорость 80 км/ч.
Деревья валит, тягучесть отличная! Тащил по грязевому полю прицеп с двумя кольцами для колодца, шла легко и просто!)
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Габариты, Цена
    Безопасность, Динамика, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Надежный
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 MT (75 л.с.) 4WD
    Высокий дорожный просвет. четыре ведущих колеса. Крепкие, надежные бампера. Легко найти запчастьНа ВАЗе прекратили серийный выпуск. "Сверчки" в панели управления. Шумно в салоне при езде на большой ск

Виталий

13 января 2021

НИВА - просто Вездеход
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 MT (75 л.с.) 4WD
    С Нивой я знаком всю жизнь. И её (как автомобиля) и свою (в силу возраста). Этот автомобиль был всегда "на глазах", хотя сам я частенько менял автомобили. Их было в моей жизни около 30 и среди них 3 Н

Игорь

5 октября 2020

Нива всем хороша
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 MT (75 л.с.) 4WD
    Нет лучше Нивы по совокупности всех критериев. Да, её чаще чинишь, чем иномарку. Но где можно за 40-50 взять иномарку, чтоб её дешево на каждой сто можно починить.

Оранжевый грузовик

26 сентября 2020