Альтернатива иномаркам

Альтернатива иномаркам

11 марта 2019803
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Вполне приличная машина. С отличным газовым оборудованием. Переключение с бензина на газ осуществляется компьютером после прогрева двигателя до 40 градусов. Движок экономичный, но энергичный. Расходники по приемлемой цене. Печка греет отлично. На заднем сидении пассажирам не тесно. Есть дополнительный комплект колёс.
Есть небольшие недостатки по низу дверей. Но для их устранения есть банка краски.
В общем — хороший автомобиль средней ценовой категории.
Вынужден продать т.к. разжирел, и стало тесновато.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Правда про ВАЗ
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    2115 стала моей 15! До этого начинал с ЗАЗ и были Москвичи и весь ряд советского автопрома! Даже удлинённая Нива Бронто в полном фарше-там слабая КПП,у 5 ой откручивается болт от вибрации шрусов. 2115

id61020952 Александр

19 октября 2020

Хорошая рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Авто в эксплуатации проблем не доставлял , все обслуживалось во время . Я на этой машине два раза на юг ездил и никаких проблем в дороге не было. По кузову есть небольшие ржавчины , хотел закрасить ,
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010