Хорошая рабочая лошадка

Хорошая рабочая лошадка

19 октября 20201035
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Авто в эксплуатации проблем не доставлял , все обслуживалось во время . Я на этой машине два раза на юг ездил и никаких проблем в дороге не было. По кузову есть небольшие ржавчины , хотел закрасить , все никак время не выделю . Дно не гнилое , двери закрываются лучше чем у иномарок ) расход топлива маленький 6-7 литров по трассе 8-9 по городу . Дорогу держит нормально . Менял гранату с правой стороны . Новый аккум и генератор , заводиться с пол оборота . Машина хорошая для начинающих водителей.
электростеклоподьемники на передних дверях , подогрев передних сидений . Форсунки недавно менял , датчик холостого хода , массового расхода воздуха , дроссельной заслонки .
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Габариты
    Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012