Первое авто

Первое авто

5 марта 2019592
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Это была первая моя машина особых проблем не было единственное плохо открывался капот а потом на скорости открылся зимой спокойно выезжал из всех сугробов скорость на дороге держала уверенно

Вроде бы авто не старое а цветёт но дно и пороге в норме не удобно менять бензиновый фильтр он находится снизу

Мне не понравилось что зад машины слишком задран

Багажник вместительный туда даже капот поместился

Советую всем авто супер даже с его не большими минусами по отношению своих со братьев считаю лучшим

Инжекторный двигатель порадовал никаких головных болей довозила куда угодно заводилась в любой мороз

Ещё минус ну для кого как то что дать угла на ней крайне сложно так как передний привод выравнивает авто при заносе
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Коробка передач
    Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012