Машинка огонь!!!

Машинка огонь!!!

18 августа 2019510
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
На пятнахе катаюсь три года за это время меня не подводила, меняю только расходники заливаю АИ-92. Машина шустрая не уступает по динамики бюджетным иномаркам, радует расход у меня в среднем до 7л. Отлично показала себя зимой заводится с пол оборота (масло синтетика 0-W40) пролезала везде, отличная печка (я езжу зимой без куртки). Была до этого иномарка камри бегемот ехала слабенько, а на этой 217 км в час разгонял. Всю Иркутскую область объездил за время владения ничего серьёзного не менял так по мелочам. Срок владения с 25 мая 2017 года по настоящее время.
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012