Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2115 2005

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) 2115 2005

12 января 20191438
2,8
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Владел тремя автомобилями 2115. Надежная машина в эконом классе. Все авто прошли за время эксплуатации более 100.000 тысяч и менялись только расходники. Эксплуатировал в жестких условиях по ухабам, подвеска выдерживала 5-10 тысяч. Заводилась в любой мороз. Никогда не подводила, в обслуживании копейки, расход минимальный. Комфорта конечно никакого, шумоизоляция отсутствует, в салоне места маловато, это не иномарка, но как эконом вариант для работы, для тех кто начинает учиться ездить отлично подойдет.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Цена
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Динамика
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Правда про ВАЗ
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    2115 стала моей 15! До этого начинал с ЗАЗ и были Москвичи и весь ряд советского автопрома! Даже удлинённая Нива Бронто в полном фарше-там слабая КПП,у 5 ой откручивается болт от вибрации шрусов. 2115

id61020952 Александр

19 октября 2020

Хорошая рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Авто в эксплуатации проблем не доставлял , все обслуживалось во время . Я на этой машине два раза на юг ездил и никаких проблем в дороге не было. По кузову есть небольшие ржавчины , хотел закрасить ,
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010