Подруга

Подруга

7 июня 202116973
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Дешева в обслуге.
достаточно удобно сидится для людей с небольшим ростом и сзади места при этом хватает.
с нормальными зеркалами все видать вокруг
тянет неплохо, в дороге маневренна, не чувствуешь себя ущербным, корейцам пятнашка не по зубам.
внешний вид - мне нравится, с харизмой.
много места в багажнике, обычно все влазиет, при том, что имеется багажник на крыше.
экономичная, средний расход - 7,7 - что для 10 летней машины хорошо.
минимальные задачи выполняет.По ходовой и двигателю ломается редко, если детали свежие.
Не жалко возить на ней стройматериалы и т.п.
Дешевые запчасти и ремонт ходовой и двигателя.
Более комфортна и приятна после классики и девяток.
Машина довольно надежная и на дальние расстояния ездили ничего не боясь и никогда не ломались.
В целом машиной был доволен и если бы не располагал суммой больше, то купил бы точно такую же, но свежее.
    Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Подвеска
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    3,5
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    Пятнашка по имени Машка
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Отличный авто для первого и даже не для первого прет как танк куда угодно расход не большой надежность и ремонтопригодность подвеска как в прелое а то у лучше единственное что может мне не повезло но
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014