Правда про ВАЗ

Правда про ВАЗ

19 октября 20201861
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
2115 стала моей 15! До этого начинал с ЗАЗ и были Москвичи и весь ряд советского автопрома! Даже удлинённая Нива Бронто в полном фарше-там слабая КПП,у 5 ой откручивается болт от вибрации шрусов. 2115 аналог Джетты и даже шрусы копия! Макферсон неубиваем если не ловить ямы и можно ремонтировать всё самому без проблем если знаешь и можешь! Простой контроль и замена всех расходников. На сто только сцепление, т.к. была зима и нет помещения. Машина огонь и нет проблем со сложными электронными знаниями!
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена, Габариты
    Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012