Впечатления от владельца

Впечатления от владельца

16 мая 20193487
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Здравствуйте читатели, хочу вам предоставить свой отзыв об автомобиле ВАЗ 2115.
ВАЗ 2115 удачный автомобиль из российского автопрома. На внешний вид автомобиль красивый, удобный, вместильный. Конечно, хоть и часто ломается, но также легко и ремонтируется и совсем не дорого и легко найти запчасти.
Мой приятель на этом автомобиле построил домик в дачном поселке. Очень жестко эксплуатировал автомобиль. Возил на ней и кирпичи, и доски, и стройматериалы, и инструмент. Машина, просто работяга. Машину перегружал так, что задние брызговики, терлись о поверхность асфальта, но ничего перла как танк. После того как построился, отдал машину в автосервис на капитальный ремонт, через две недели ему так отремонтировали ее, что выглядела как новенькая конфетка и всего 45 тыс. рублей. Он остался доволен, потому-что, если пользовался услугами другого автотранспорта, то обошлось бы дороже. Для работы и для бизнеса машина очень хороша, вполне большой багажник, вместительный салон. Панель управления хоть и современно выглядит, сделана из простого материала и от «сверчков» избавится, не получается. Ходовые качества автомобиля вполне должны удовлетворять автолюбителя, т. к. не все российские дороги хороши, у нас в городе они просто отвратительны.
В целом автомобиль очень хороший и полезный, я им очень доволен.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Подвеска, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность, Комфорт
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012