ВАЗ 2115

ВАЗ 2115

24 июня 20192120
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Владею пятнашкой 13 лет и могу сказать что это верный и надежный спутник. Я второй хозяин, передо мной парень купил ее в салоне, в Краснодарском крае. Реагентов машина даже и не видела.

Кто бы как не ругал и не хвалил ВАЗ — случалось всякое, но в каждой мастерской с легкостью принимали и знали что делать. Запчасти всегда в наличии и по доступной цене, что позволяет произвести любые работы в короткие сроки.

При объеме 1,5 л очень радует расход и резвость при разгоне. И в городе и на трассе держится достойно. Конечно комплектация уже морально устарела, но и машине уже 17 лет.

Не смотря на скромные внешние габариты — очень вместительная машина, просторный багажник, два бардачка. Да и что описывать, эту машину знают все. Довезет в любую точку.

Вот и нам пришло время расстаться, дети говорят, что пора пересесть на более представительный автомобиль, а мне, конечно, моя "Ляля" очень нравится, но против мнения большинства не пойдешь)), буду искать нового друга.

Тем кто выбирает себе автомобиль хочу сказать, что это хорошее соотношение цена/качество. Вложений не требует, а покатает еще не один год.
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012