Надёжный автомобиль.

Надёжный автомобиль.

23 февраля 20190
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хороший автомобиль,тем более когда я купил его с нуля в автосалоне! Все ТО делал по регламенту. Автомобиль надёжный ,не подвёл меня ни разу. Достаточно предсказуемый и уверенный на дороге. Немного жалко продавать,но пора бы подумать и о комфорте.Очень не хватает обзора,удобного сидения,нужен кондиционер и хочется тишины в салоне. Здесь этого немного не хватает. В обслуживании машинка обходиться не дорого. Замену масла и расходников возможно провести самому,если есть хоть минимальные навыки.. Ставлю данной машине твердые четыре балла! Я с удовольствием владел данным автомобилем одиннадцать лет.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012