если б не кузов, можно было б ездить дальше.

если б не кузов, можно было б ездить дальше.

5 ноября 201916145
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
ездил с 2006 по 2019, ох уж эта соль на зимних дорогах, кузов тает как рафинад в стакане с чаем, а так было удобно около работы, магазин с сервисом лада, оставил машину "типа" на стоянку за одно все что постукивало и подтраивало заменили на новое. вечером пришел сел все как новое. за 5к сами подберут новое сцепление и установят. Впрочем за все время общая сумма замены
 зап.частей и ремонта не перевалила за 100к
Лишь пару раз подвела так что пришлось на верёвке ехать, и то потому что я особо не вникал в детали.
все таки  9ки и 14е это своего рода masterpeice от автоваза.
    Стоимость обслуживания, Габариты, Проходимость, Цена
    Безопасность, Качество сборки, Комфорт
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    ВАЗ 2115 отличный, элегантный, надёжный и ремонтопригодный автомобиль. Для семьи из четырёх человек, то, что надо. Преимущество седана в том, что зимой быстрее прогревается салон и из багажника нет за

29 октября 2020

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014