мое мнение о ваз-2115

мое мнение о ваз-2115

18 сентября 20192982
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
надежная машина в семействе ваз! и по красоте самая красивая у вазов.когда ее стали выпускать то она была похожа на иномарку! да и сейчас по красоте не уступает а по надежности даже превосходит некоторые! запчасти продаются везде да и по цене копейки. а багажник вообще супер! обьемный! да и загрузить можно много! и комфорт на высоте вот бы еще кондиционер был бы тогда вообще песня! за все время эксплуатации не разу не ломалась. в машине CD проигрыватель GBS. парктроник. литые диски. на дальние расстояние не ездила. в москву не ездила. в машине не курили. не перекрашивалась и не подкрашивалась! один бережный хозяин! мотор не перегревали. прицеп не возила! масло полусинтетика! чехлы. противобликовые зеркала. говорящий борт компьютер.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012