На те, Боже, что нам не гоже!!!

На те, Боже, что нам не гоже!!!

20 февраля 20066165
Купил 2115-20 в январе 2004 г. Матерюсь от такой сборки по сей день! В приборном щитке гремит и вибрирует всё! Заглушить можно только музыкой на приличном уровне громкости! На скорости выше 100-110 км/ч шум двигателя глушит и музыку! За два года эксплуатации пришлось поменять: на первой тысяче км оба подшипника в передних ступицах колёс - установлены явно по молотково-отвёрточной технологии; амортизаторы задние оба, амортизационные стойки передние вместе с опорами из недовареной резины; рулевые наконечники; почти все сайлентблоки подвески. Сейчас появился устойчивый гул-вой в коробке скоростей. Машина - груда металлолома, прошла всего-то 18 тыс. км. Покупкой крайне не доволен, мечтаю избавиться! Как говорят китайцы "на 15 мин. работы достаточно для продажи". Не советую никому приобретать продукцию ВАЗа! Обидно, что завод этот десятилетиями выпускает такое дермо - переводит метал и др. ресурсы отечества, а называет продукцию автомобилем! Позор!!!

Больше в жизни не куплю его продукцию и детям не дам!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012