LADA (ВАЗ) 2115 2006 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) 2115 2006 — отзыв владельца

28 декабря 20182066
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Являлся моим первым автомобилем в течении долгого времени (8 лет). За этот период лично накатал 115-120 т.км. Соответственно что выходило из строя ввиду износа/срока давности — менялось — именно поэтому там было заменено или отремонтировано почти всё. Начиная от датчиков и двигателя — до коробки и тормозов. Из общих впечатлений: изначально я был удивлён, за что грешат на российский автопром, ведь я лично не видел никаких проблем с авто (кроме замены расходников) на период с 50т.км. до 110т.км общего пробега. А вот уже после 110т.км. я полностью прочувствовал всё, о чём говорят бывалые/знающие водители. Отсутствие ГУР и кондея конечно немного расстраивали временами, но в целом авто я был доволен. Расстроило только то, что металл, даже после обработки в салоне всё равно начинал ржаветь изнутри. А глядя на объявления об этой модели — в родной краске и ни одной ржавчинки — у меня сразу возникала куча вопросов). Поэтому честно скажу — без каких-либо претензий я на ней катался и бед не знал. Но ввиду недолговечности расходников и корпуса, конечно же решил перейти на другой авто. Но благодаря этому авто получил удовольствие от вождения и посмотрел много интересного в округе!)
    Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Правда про ВАЗ
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    2115 стала моей 15! До этого начинал с ЗАЗ и были Москвичи и весь ряд советского автопрома! Даже удлинённая Нива Бронто в полном фарше-там слабая КПП,у 5 ой откручивается болт от вибрации шрусов. 2115

id61020952 Александр

19 октября 2020

Хорошая рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Авто в эксплуатации проблем не доставлял , все обслуживалось во время . Я на этой машине два раза на юг ездил и никаких проблем в дороге не было. По кузову есть небольшие ржавчины , хотел закрасить ,
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010