ВАЗ 2114

ВАЗ 2114

26 марта 2019757
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Хороший автомобиль в "пределах до 100 тысяч", неприхотливый в обслуживании, если руки из того места, больше половины все болтов, которые в этом ведре, можно перебирать ненапрягаясь, только нужно терпение, чтоб их открутить.. И WD40.. Расход топлива не бьёт по карману.. Прекрасная проходимость от города до деревни, от поездок на бизнес - конференции до полёта на рыбалку, загрузив  вместистительный багажник до отказа. Подходит как для молодёжи, так и 40+ зависит от полёта фантазии,что хочешь сделать из данного авто, либо семейную лошадку, либо спорт кар.. Запчасти на сей автомобиль стоят на любом разборе чуть дороже сигарет, так что проблем нет.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

Я и моя 14-ка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Когда купил, первым делом, по приезду заметили, что троит двигатель, причина была в 3-м цилиндре, потом оказалось что нет сцепления, от слова совсем. Сцепление по итогу поменял сразу в сборе, предлага

Евгений

21 октября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018