Моя первая незабываемая четырочка

Моя первая незабываемая четырочка

26 мая 20192819
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
отличный авто для начинающего водителя и не только. Быстро ускоряется, небольшой расход топлива, невысокая стоимость обслуживания. За два года владения поменял аккумулятор, летнюю и зимнюю резину, 2 раза менял масло в двигателе, 1 раз менял антифриз, 1 разменял шланги системы охлаждения двигателя, диск сцепления,свечи, ремень грм и ремень генератора, помпу. Также покупал чехлы в салон. Летом 2018 ездил вместе с семьей на этой машине на море- в город Геленджик. Машина в данном путешествии проехала 4400 км и ни разу не подвела, за это ей особая благодарность и уважение!
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018