Отзыв об авто

Отзыв об авто

4 марта 20192306
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Машиной вполне доволен, мало кушает, быстро бегает, управляемость хорошая, дочь просто без ума от нее.
Исправил много заводских болячек, но все же после иномарки сесть на ваз, было поспешным решением, в целом ездить на ней нравится, еще бы электроусилитель руля ей, тогда можно и не продавать. Проходимость у нее отличная, куда только не лазил на ней, да и клиренс вполне себе хороший. Как и большинство тазиков подвержена корозии, арки, крышка багажника..., ну не без этого. Вообщим кому нужна рабочая машина 2114 самое то!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Расход топлива
    Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

Первая ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Получил права в августе хотя машина была уже в июле. Досталась из под двух дедов с родным пробегом 95т км. Думал взять поучиться, покататься. И хотя все пугали, что из гаража не вылезешь, что ваз 2004