Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

27 мая 2019682
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хороший автомобиль за эти деньги. Простота в обслуживании. Дешёвые запчасти. Никогда не подводила. Я ней откатал около 3000 и без проблем. 2 раза в Санкт Петербурге ехали без проблем туда и обратно. Дорогу держит на скорости больше 100 к\ч (160 ехал нормально держит дорогу). Из минусов это безопасность , ее вообще нет на этом автомобиле. Кузов гниёт быстро если во время все проблемы не устранить. Шумоизоляция тоже , шумновато на трассе . Расход в городе около 8 литров . На трассе где-то 7 литров на 100 км. А так отличная машина.

Стоимость обслуживания, Цена, Внешний вид, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

Первая ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Получил права в августе хотя машина была уже в июле. Досталась из под двух дедов с родным пробегом 95т км. Думал взять поучиться, покататься. И хотя все пугали, что из гаража не вылезешь, что ваз 2004