Моя Люська

Моя Люська

21 ноября 20204318
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки были, расходники, ни чего критичного. Возможно, мне просто повезло, так как некоторые в них "вваливают" огромные деньжищи. Для первой машины — она идеальна! Детали доступные и дешевые, отремонтирует — любой, даже сама) Габариты не большие, быстро привыкаешь. Ездила на ней и между городами и в городе, вела себя нормально, конечно иномарки лучше, но ещё раз повторюсь, для первой машины она идеальна, привыкнуть к дороге, научиться ездить — это лучший агрегат за свои деньги.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Цена, Габариты
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Хороший автомобиль, если нет лишних финансов
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Не смотря на многочисленные отзывы автовладельцев, этот автомобиль весьма надёжен, так как конструкция подвески и всех агрегатов очень проста. Хорошая ремонтопригодность и наличие запчастей в автомага
    2,8
    МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018