LADA (ВАЗ) 2114 2008 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) 2114 2008 — отзыв владельца

15 января 2019948
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машина достаточно неплохая. Большой минус, плохая антикоорозийная обработка с завода. Большой плюс в доступности и цене запчастей, хотя автомобиль в хорошем тех.состоянии ломается довольно не часто. В целом, как вариант для поездок из пункта А в пункт Б довольно не плохо. Достойно удобный салон для водителя, но для задних пассажиров катастрофически мало места. Идеально подойдёт, как первый автомобиль, что бы научится как правильно вести себя в экстрималтных ситуациях. В целом, авто доволен. Едет, свет светит, печка греет, это вроде хорошо. Со своей задачей авто справлялся более чем.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

Я и моя 14-ка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Когда купил, первым делом, по приезду заметили, что троит двигатель, причина была в 3-м цилиндре, потом оказалось что нет сцепления, от слова совсем. Сцепление по итогу поменял сразу в сборе, предлага

Евгений

21 октября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018