2,0
Уж лучше иномарка 90-х годов.

Уж лучше иномарка 90-х годов.

10 мая 201312802
2,0
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Купил я Ваз 2114 в качестве 1ой машины. В день покупки радости было хоть отбавляй, но радость эта была не долгой.

За все время поменял в машине практически все (система выхлопа, ремни, помпу, ручки дверей, термостат, сцепление, тормоза.) денег уже было просто жалко. Запчасти конечно дешевые, но их можно считать расходниками у данного автомобиля.Комфорта просто нет. Едешь с музыкой на полную чтобы не слышать все скрипы шумы салона. Зимой стала накрываться печка. Ехал в -15 с печкой на всю, вдруг печка стала издавать звуки похожие на dab step. Остановившись, выключил печку минут на 10 15 подождал включил, печка заработала нормально, но ненадолго. (просто забил)

Какие только дворники я на нее не ставил дорогие или дешевые стекло все равно чистили плохо. Замена моторчиков помогла, но не сильно. Подушки двигателя менял 2 раза. через пол года дала о себе знать подвеска. Замена обошлась в 15 т.р. Габориты переставали работать раз в неделю стабильно (чинились легким ударом). 2 раза летела МКП-ремонт 1)10 т.р 2)11т.р, При этом на машине ездил аккуратно (иногда при плохой дороге 20 в правошм тошнил, когда все летели 100)

масло заливал качественное(на машине не экономил. И всегда бесился на тех людей, которые говорили -забей это ТАЗ. т.к считаю что в любой машине можно исправить все были бы средства, силы, время и руки с головой.

В то время, как я мучался с 14 мой друг купил аудюху 90 Б4 92 г.в монвпрыск. 14 с ней и рядом не стояла. Машина комфортная, теплая, на внешность не плохая. не прихотливая. Запчасти конечно не как на Ваз но я б и не сказал что уж прямо на много дороже. Дороже рублей на 300-500. за то качество запчастей на уровне.

Вот продал 14, как проклятье сняли. Вот думаю, что купить ауди 100 либо япошку 1997- 2000 г.в
    1)дешевые запчасти, 2)пацанская))
    1)свет в салоне, 2)надежность, 3)качество, 4)комфорт, 5)скрип, свист треск в салоне.(можно протянуть конечно но...), 6)шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Хороший автомобиль, если нет лишних финансов
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Не смотря на многочисленные отзывы автовладельцев, этот автомобиль весьма надёжен, так как конструкция подвески и всех агрегатов очень проста. Хорошая ремонтопригодность и наличие запчастей в автомага
    2,8
    МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018