Хорошая машина

Хорошая машина

13 ноября 2018914
2,4
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупал новую в салоне. Машина бюджетная. Для своего уровня, достаточно хорошая и надежная. Требует повышенного внимания, как любой отечественный авто. Любил, как родную, денег не жалел. Ответила взаимностью, ни разу не подвела. Без проблем скатался в Крым и обратно. Накрутил 25 тысяч за поездку. Шустрая, небольшая, для молодняка самое то. За 7 лет эксплуатации проехал 100 тысяч, что немного. Движок и коробка, как новые. Вложений было минимум, но вот, электропедаль... "западло". В остальном нормальная жигули.
2,4
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018