А мне нравится!

А мне нравится!

12 июля 200711130
владею 1-2 года
У меня пробег 36 тыс.... Пока никаких проблем не было, тьфу...тьфу...тьфу, кроме замены сцепления (и то сама виновата). Машинка отлично ездит, маневренная, легкая... По бензику экономичная (по городу 8л, трасса 6,4л). Сама вложила в нее не много - зеркала, тонировка, чехлы, музыка, подлокотник... ну это уже все для комфорта. Очень довольна.
    Маневренность, экономичность.
    Шумновато
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114 надёжный и недорогой в обслуживании
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Владея этим автомобилем не испытывал трудностей, т.к. если что-то и выходит из троя, то это случается не часто, а если и случается, то новое стоит не дорого! Автомобиль для не сильно требовательного ч

Роман

29 ноября 2020

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Хороший красный автомобиль, сел и поехал) Аккумулятор новый. Есть комплект зимней резины. Высокий клиренс, очень удобно про проезде ям. Задний спойлер, отлично глушит свет фар идущего сзади автомобиля