Пойдёт для сельской местности

Пойдёт для сельской местности

25 июня 20192649
2,8
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный не дорогой автомобиль.
За несколько лет владения показал себя как неприхотливый и лёгкий в обслуживании. Ни чего критичного с ним не случалось, всегда довозил куда нужно. Огорчает лишь качество сборки и подверженость кузова коррозии. Динамики и запаса хода вполне хватает для эксплуатации в городском цикле.
Для семьи из нескольких человек конечно не лучший вариант, так как места для пассажиров сзади очень мало. Но для молодых людей очень даже подойдёт.
Прекрасный выбор для человека решившего приобщиться к авто культуре, как первый автомобиль очень даже замечательно научит новечка как вождению так и обслуживанию авто транспорта.
    Не дорогой , Ремонтопригодный
    Качество зборки , Подвержен корозии
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Моя Люська
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Это была моя первая машина, когда я её продавала даже немного всплакнула, но время пришло что бы расстаться. Владела ей 5 лет. Много мы с ней пережили, но она никогда меня не подводила. Мелкие поломки

Чёрный хэтчбек

21 ноября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018