Машина просто для передвижения

Машина просто для передвижения

11 марта 20193065
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Маленькая, прыткая машинка, при наличии 16-ти клапанного двигателя, таком легком кузове позволяет быстро и уверенно двигаться как в городском потоке так и по шоссе. Расход топлива минимален, для такой динамики. Машина способна ехать на скоростях приближённых к 200 км/ч., однако, это мягко говоря не совсем комфортно. Эксплуатируя такого рода автомобиль, водителя можно сравнить с работой сапера, так как у него не права на ошибку. Новомодных функций, таких как активная и пассивная безопасность в автомобиле отсутствует. Вся безопасность зависит только от водителя.
Подводя итог можно с уверенностью сказать о том что цена соответствует приобретаемому товару.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

Я и моя 14-ка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Когда купил, первым делом, по приезду заметили, что троит двигатель, причина была в 3-м цилиндре, потом оказалось что нет сцепления, от слова совсем. Сцепление по итогу поменял сразу в сборе, предлага

Евгений

21 октября 2020

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018