Чепырдос

Чепырдос

20 сентября 20194045
1,8
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Заводится, едет, больше наверное за цену этого автомобиля на вторичном рынке и не стоит ожидать. Большую часть поломок можно отремонтировать самостоятельно без больших вложений. Ломается практически все, кроме двигателя. Двигатели если заливать хорошее масло живучие. За 4 года эксплуатации серьезно подвела меня 2 раза. Первый раз порвался провод на фишке датчика коленвала. Второй раз полетела коробка.
В целом неплохой вариант в качестве первого автомобиля. Приобретение навыков автомеханика спустя несколько лет владения гарантировано.
1,8
    Недорогие запчасти, Приобретение навыков автомеханика, Езда по узким дворам, Клиренс
    Надежность
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018

Чудное рабочее авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Всем привет. Решил написать про свою четырку. Стаж вождения у меня с 18 лет. Начинал ездить на тройках, копейках. Первая была тройка. Когда её покупал, мотор у неё лежал в багажнике. Вот с этого и

notis

29 декабря 2010