Моя ласточка

Моя ласточка

8 мая 20191883
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
ВАЗ-2114 автомобиль простой, более менее удобный в управлении. Брал для себя в целях поездок на дачу, на рыбалку ну и для выезда на отдых на природу. Для этих целей вполне хорошо подходит, проезжал там где ездят на Нивах и УАЗиках. В отношении соотношения цены и качества могу сказать что более чем подходит. Расходные материалы вполне по разумным ценам, а если следить за своим автомобилем и регулярно проводить ТО, то и не будешь замечать что что-то с ним не так или что-то ломается. Есть конечно и свои минусы без них никуда. Например коррозия которая очень любит наши отечественные авто, но с этим тоже можно бороться, тем более на ездовые качества это не влияет. Так же кого-то возможно напрягает плохая шумоизоляция и посторонние шумы (скрипы, дребезжание полки) в салоне. По мне так это мелочи, на которые просто можно не обращать внимания. Моё мнение что это вполне достойный вариант при условии что вам хочется ездить а денег не так много.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Хороший красный автомобиль, сел и поехал) Аккумулятор новый. Есть комплект зимней резины. Высокий клиренс, очень удобно про проезде ям. Задний спойлер, отлично глушит свет фар идущего сзади автомобиля
    Ваз 2114 надёжный и недорогой в обслуживании
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Владея этим автомобилем не испытывал трудностей, т.к. если что-то и выходит из троя, то это случается не часто, а если и случается, то новое стоит не дорого! Автомобиль для не сильно требовательного ч

Роман

29 ноября 2020